Казахстан
Сменить
Сменить

Разработка и внедрение СТ РК ИСО/МЭК 27001-2008 в Астане

Консалтинговая компания «Astana Garant Consulting» оказывает услуги по консультированию, разработке и внедрению современных управленческих технологий, а также повышению квалификации в области систем менеджмента в соответствии с требованиями международных стандартов.
Неотъемлемой частью системы менеджмента деятельности каждой организации является обеспечение конфиденциальности, целостности и доступности информации.
Благодаря внедрению системы менеджмента информационной безопасности в соответствии с требованиями государственного стандарта СТ РК ИСО/МЭК 27001-2008 (ИСО/МЭК 27001:2005, IDT) «Информационная технология. Методы и средства обеспечения безопасности. Системы управления информационной безопасностью. Требования» в компании организуется эффективная защита персонала и снижение внутренних угроз, физическая безопасность и безопасность окружающей среды, управление средствами связи и эксплуатацией оборудования.
Предлагаемые нашей Компанией методики постановки системы менеджмента в соответствии с международными стандартами и комплекс профессиональных услуг позволят обеспечить успешное внедрение системы менеджмента информационной безопасности в Вашей организации.

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Консалтинговая компания ТОО «Astana Garant Consulting» предлагает клиентам широкий спектр консалтинговых услуг в области международных стандартов ISO.===|тэги удалены|======|тэги удалены|=== Услуги по подготовке лабораторий к аккредитации согласно СТ РК ИСО/МЭК 17025-2007 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий», СТ РК ИСО 15189-2008 «Медицинские лаборатории. Специфические требования к качеству и компетенции».

Действия с объявлением #1032126

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Разработка и внедрение СТ РК ИСО/МЭК 27001-2008 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении