Казахстан
Сменить
Сменить

Подготовка к аккредитации мед. лаборатории в соответствии ИСО 15189 в Астане

Консалтинговая компания «Astana Garant Consulting» предлагает Вашему вниманию услуги по подготовке к аккредитации медицинских лабораторий в соответствии с требованиями международного стандарта СТ РК ISO 15189:2015 «Лаборатории медицинские. Требования к качеству и компетенции».
Согласно международной практике СТ РК ISO 15189:2015 применяется медицинскими лабораториями для разработки систем менеджмента качества и оценки собственной компетентности, а также органами по аккредитации в рамках признания компетентности медицинских лабораторий.
Аккредитация будет подтверждать компетентность и способствовать позиционированию Вашей лаборатории как организации, в которой соблюдаются все требования, установленные международными стандартами качества, проводится мониторинг качества оказываемых медицинских услуг, надлежащим образом осуществляется должный клинико-диагностический контроль, внедрено эффективное управление персоналом и материальными ресурсами, поддерживается обратная связь с пациентами, проводится оценка удовлетворенности пациентов.
Услуги по подготовке к аккредитации включают следующие работы:
- диагностический аудит оценка на соответствие СТ РК ISO 15189:2015;
- разработка материалов аккредитации (руководство по качеству, документированные процедуры, инструкции);
- проведение внутреннего аудита в лаборатории по результатам внедрения системы менеджмента и подготовка отчета о готовности лаборатории к аккредитации;
- сопровождение процедуры аккредитации, включая все этапы до получения аттестата аккредитации
По результатам выполненных работ Компания обязуется в течение 1(одного) года консультировать Заказчика по вопросам аккредитации медицинских лабораторий.

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Консалтинговая компания ТОО «Astana Garant Consulting» предлагает клиентам широкий спектр консалтинговых услуг в области международных стандартов ISO.===|тэги удалены|======|тэги удалены|=== Услуги по подготовке лабораторий к аккредитации согласно СТ РК ИСО/МЭК 17025-2007 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий», СТ РК ИСО 15189-2008 «Медицинские лаборатории. Специфические требования к качеству и компетенции».

Действия с объявлением #1029821

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Подготовка к аккредитации мед. лаборатории в соответствии ИСО 15189 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении