Казахстан
Сменить
Сменить

Разработка, внедрение и подготовка к сертификации СТ РК ISO 50001-2012 в Астане

Консалтинговая компания «Astana Garant Consulting» оказывает услуги по консультированию, разработке и внедрению современных управленческих технологий, а также повышению квалификации в области систем менеджмента в соответствии с требованиями международных стандартов.
В связи с принятием 13 января 2012 года Закона РК «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности» и обязательном внедрении системы энергоменеджмента в соответствии с требованиями ISO 50001 для предприятий, входящих в Государственный энергетический реестр, ТОО «Astana Garant Consulting» предлагает Вашему вниманию следующие услуги:
- разработка, внедрение и подготовка к сертификации системы энергоменеджмента (далее –EnMS) в соответствии с требованиями стандарта СТ РК ISO 50001-2012 «Системы энергоменеджмента. Требования и руководство по применению».
Внедрение системы энергоменеджмента поможет Вашей организации разработать стратегию, позволяющую повысить эффективность использования энергии, снизить издержки, и улучшить экологическую составляющую деятельности, а также повысит инвестиционную привлекательность компании.
Предлагаемые нашей Компанией методики постановки системы менеджмента в соответствии с международными стандартами и комплекс профессиональных услуг позволят обеспечить успешное внедрение системы энергоменеджмента в Вашей организации.
Нашими консультантами являются высококвалифицированные специалисты, которые имеют опыт работы с ведущими промышленными предприятиями Казахстана.

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Консалтинговая компания ТОО «Astana Garant Consulting» предлагает клиентам широкий спектр консалтинговых услуг в области международных стандартов ISO.===|тэги удалены|======|тэги удалены|=== Услуги по подготовке лабораторий к аккредитации согласно СТ РК ИСО/МЭК 17025-2007 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий», СТ РК ИСО 15189-2008 «Медицинские лаборатории. Специфические требования к качеству и компетенции».

Действия с объявлением #1029820

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Разработка, внедрение и подготовка к сертификации СТ РК ISO 50001-2012 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении