Казахстан
Сменить
Сменить

Разработка и внедрение СТ РК ИСО 14001-2006 (ISO 14001:2015) в Астане

Консалтинговая компания «Astana Garant Consulting» оказывает услуги по консультированию, разработке и внедрению современных управленческих технологий, а также повышению квалификации в области систем менеджмента в соответствии с требованиями международных стандартов.
«Astana Garant Consulting» предлагает Вашему вниманию следующие услуги:
- разработка и внедрение системы экологического менеджмента в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 14001:2015 (СТ РК ИСО 14001-2006) «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению»;
ТОО «Astana Garant Consulting» осуществляет работы по внедрению систем менеджмента на предприятиях Республики Казахстан с 2008 года.
Предлагаемые нашей Компанией методики постановки систем менеджмента в соответствии с международными стандартами и комплекс профессиональных услуг позволят обеспечить успешное внедрение систем менеджмента в Вашей организации.
Сотрудники нашей Компании это высококвалифицированные специалисты, являющиеся действующими экспертами-аудиторами по системам менеджмента, аттестованными в государственной системе технического регулирования Республики Казахстан и международных организациях.
Услуги по разработке и внедрению системы менеджмента качества и системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья включают следующие работы:
- диагностический аудит, оценка на соответствие СТ РК ИСО 14001-2006;
- разработка документов системы экологического менеджмента (руководство по качеству, документированные процедуры, инструкции);
- обучение сотрудников заказчика по темам «Внутренний аудитор системы экологического менеджмента в соответствии с требованиями ISO 14001:2015»;
- проведение внутреннего аудита в Компании по результатам внедрения системы экологического менеджмента, подготовка отчета о готовности Компании к сертификации;
- сопровождение сертификационного аудита, включая все этапы до получения сертификата соответствия (экспертиза документов и обследование по месту нахождения)

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Консалтинговая компания ТОО «Astana Garant Consulting» предлагает клиентам широкий спектр консалтинговых услуг в области международных стандартов ISO.===|тэги удалены|======|тэги удалены|=== Услуги по подготовке лабораторий к аккредитации согласно СТ РК ИСО/МЭК 17025-2007 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий», СТ РК ИСО 15189-2008 «Медицинские лаборатории. Специфические требования к качеству и компетенции».

Действия с объявлением #1029817

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Разработка и внедрение СТ РК ИСО 14001-2006 (ISO 14001:2015) с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении