Казахстан
Сменить
Сменить
Объявление в данный момент недоступно.
К сожалению, автор объявления закрыл запрашиваемое Вами объявление, или истек срок его размещения на сайте.
Это объявление закрыто. Оно более не актуально.

Универсальные арочные хранилища напольного типа - 1602-2021 в Астане

Зернохранилища стальные амбарного типа – Днепр, Украина.
Уважаемые дамы и господа!
Наше предприятие предлагает проверенные временем арочные хранилища на базе бескаркасных арочных зданий типа WSB. Хранилища изготавливаются из оцинкованной стали EKOZINC повышенной коррозионной стойкости. Размеры зернохранилищ следующие: ширина 12, 15 и 18 метров, длина – от 10 до 120 метров. Емкость зернохранилищ от 200 до 10000 тн. и определяется Заказчиком. Допускается загрузка зерна на боковые и торцевые стены на высоту до 2.5 метров. Хранилища также можно использовать в качестве ангаров, крытых токов, гаражей, складских и производственных помещений. Поставка осуществляется в кратчайшие сроки, отгрузка автомобильным транспортом (один автомобиль = 800 м.кв. хранилища).
Качество европейского уровня и сроки поставки – гарантируем. Готовы ответить на все ВАШИ вопросы. Звоните - +38 (050) 3425306, +38 (067) 6318781.
Мы в интернете – www.stroiex.com.ua
С уважением,
Александр Скляр.

PS - И ЕЩЕ ОДИН НЕ МАЛОВАЖНЫЙ МОМЕНТ - НАШИ КОНСТРУКЦИИ РЕМОНТНО-ПРИГОДНЫЕ, В ОТЛИЧИИ ОТ БЕСКАРКАСНЫХ КОНСТРУКЦИЙ, КОТОРЫЕ ВАЛЬЦУЮТ НА СТРОЙПЛОЩАДКЕ - ЭТИ КОНСТРУКЦИИ ОДНОРАЗОВЫЕ, ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ИХ ИЛИ РАЗОБРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.