Квартиры в Астане
Ищем девушку на подселение в 2х комн кв к двум девушкам в Астане
Ищем порядочную девушку (желательно работающую, хозяйственную) на подселение в 2комн квартиру к двум чистоплотным девушкам, квартира упакованная, бытовая техника вся есть, интернет WIFI, кабельное, евроремонт, 2 этаж из 9, дом теплый, район Евразии, 3 микрорайон, оплата ком услуг делится на троих, оплата 40 000 тг окончательно. Звонить по тел 8 707 896 93 70
Информация о компании, которая разместила объявление:
Действия с объявлением #967596
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением Ищем девушку на подселение в 2х комн кв к двум девушкам с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Садыралиев Султан
- Зарегистрирован: 06.01.2013
- Активность: 30.01.2017
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
Другие объявления от
Садыралиев Султан
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.