Квартиры в Астане
Срочно продам 3х ком квартиру в жк "Нурсая" за 300 000$ на Левом Берегу.Дом Элит класса, черновой отделки, квартира распашонка, очень теплая и светлая, шикарный панорамный вид с она на поющие фонтаны и бизнес центр "Москва".110 кв/м, кухня 18 кв/м, 12/12 этаж, 2 с/у.в доме имеется паркинг, возможно купить за отдельную плату.
Асем 8-701-332-23-30
Действия с объявлением #745682
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением жк \"Нурсая\" на Водно-Зеленом бульваре с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Тульбаева Асем
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Активность: 07.11.2018
- Астана
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
Другие объявления от
Тульбаева Асем
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.