Квартиры в Астане
Продам 3х км квартиру в ЖК Мисон на левом берегу в Астане
Продам 3х км кв в ЖК Мисон на 8этаже с евроремонтом общ пл 70 м2. квартира находится в самом центре, шикарный вид из окна, окна смотрят на главную ул Сарайшик и спальни смотрят во двор! Подогрев полов, ламинат германия, двери входные Российского качества.Пластиковые окна утепленные, все провода продуманы до мелочей!Квартира не обжитая не одним хозяевом.НОВАЯ, ЗАХОДИ И ЖИВИ!
Действия с объявлением #736514
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением Продам 3х км квартиру в ЖК Мисон на левом берегу с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Safiollina Dinara
- Зарегистрирован: 12.08.2012
- Активность: 12.08.2012
- Semey
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.