Квартиры в Астане
Очень уютная однокомнатная квартира расположена на Левом берегу Астаны. Эта комфортная квартира находится на восьмом этаже и идеально подходит для двух человек. Она подарит Вам домашний уют по разумной цене. Жилой комплекс "Авиценна" расположился вблизи главных достопримечательностей города. В квартире есть все необходимое для длительного проживания. Оснащенность квартиры: вся бытовая техника, есть wi-fi интернет и кондиционер. Выдаем документы о проживании, так же белое постельное белье, банные полотенца, халаты, шампуни, мыло, зубная паста, тапочки. Курение в квартире и пребывание домашних животных строго запрещены!. Стоимость транспорта в аэропорт: встреча - 2500 тенге и проводы -2000 тенге. Стоимость транспорта на железнодорожный вокзал (встреча и проводы) -1500 тенге.
Действия с объявлением #1124339
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением 1-комнатная квартира посуточно в Астане с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Елена Елена
- Зарегистрирован: 25.07.2014
- Активность: 25.07.2014
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.