Квартиры в Астане
Левый берег, ул. Жанибек, Керей хандар, пересечение пр. Кабанбай батыра, Сдача 4 квартал 2014 г., 6/9, кухня - 9, 5 м2, черновая отделка, подземный автопаркинг, девятиэтажный жилой комплекс, каркас которого выполнен из монолитного железобетона, а внешние стены - из кирпича. Фасад облицован керамической плиткой Greaton, произведенной в Германии. Межкомнатные и межквартирные перегородки квартир выполнены из кирпича и газоблока, что обеспечит высокую тепло- и шумоизоляцию. Входные металлические двери с внутренним утеплением и металлопластиковые окна с тройным остеклением немецкого профиля с прозрачностью стекол до 70% специально рассчитаны на климатические условия столицы, балкон и лоджия в витражном исполнении.
Действия с объявлением #1092175
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением 1-комн. квартира, ЖК Времена года с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Кусаинова Сауле
- Зарегистрирован: 20.05.2014
- Активность: 20.05.2014
- Астана
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.