Казахстан
Сменить
Сменить

Уютная 1 комнатная квартира возле ботанического сада в Астане

Предоставляем вам красивую, просторную и уютную однокомнатную квартиру на левом берегу реки Есиль в престижном и перспективном месте Астаны, вдоль ул. Акмешит, между ул. Керей, Жанибек хандар и Алматы.
Квартира оснащена Смарт замком для удаленного (онлайн заселения). Рядом Ботанический сад, Абу-даби плаза, торгово-развлекательные центры, кафе, рестораны, столовые и многое другое. В 15 минутах пешком — территория EXPO 2017, Байтерек и бульвар Нур Жол, велотрек, стадион «Астана-Арена» и многие другие объекты. Также в шаговой доступности имеется все что нужно, чтобы комфортно отдохнуть и совершить покупки, начиная от продуктовых магазинов и заканчивая большими торгово-развлекательными центрами, от парковок до фитнес залов, от столовых до ресторанов.
В квартире имеется все самое необходимое для уютного проживани: телевизор, интернет, микроволновка, два балкона, чистый сан. узел. Есть большое количество различных маршрутов на
автобусах, а также можно легко найти такси.
Мы всегда доступны и всегда готовы ответить на ваш звонок.

Тип объявления:
Сдам, дам в аренду
Торг:
неуместен

Действия с объявлением #1750494

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Уютная 1 комнатная квартира возле ботанического сада с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении