Юридические услуги в Астане
Международный правозащитный центр оказывает услуги профессиональных медиаторов (переговорщиков) для урегулирования споров и конфликтов, а также проводит тренинги по следующей тематике: обучение профессиональных медиаторов, ведение деловых переговоров, управлению конфликтами, разъяснению трудового, семейного, гражданского и др.законодательства. Стоимость услуг медиаторов от 2500 тенге, обучения медиаторов – 80 000 тенге. В стоимость обучения входят лекции и практические занятия, обеды, кофе-брейки, сертификат и удостоверение медиатора, раздаточный материал с диском, включение в реестр медиаторов.
О компании
Международный правозашитный центр создан в 1997 году и успешно функционирует уже 15 лет. При МПЦ создан Центр медиации и действует Школа профессиональных медиаторов. МПЦ оказывает юридические услуги и услуги медиаторов, а также проводит тренинги по обучению медиаторов, ведению деловых переговоров, управлению конфликтами, разъяснению законодательства и др.
Информация о компании, которая разместила объявление:
Действия с объявлением #712636
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением ОО "Международный правозащитный центр" с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Профессиональный Медиатор ОО "МПЦ"
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Активность: 13.07.2012
- Астана
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.