Казахстан
Сменить
Сменить

Амперметры Э8030 все пределы в Астане

Амперметры щитовые Э8030А предназначены для измерения тока в цепях переменного тока Измерительный механизм электромагнитной системы с креплением подвижной части на растяжках.
Диапазон показаний, А;
Класс точности: 1, 5;
Габаритные размеры, мм: 80х80;
Масса, кг: 0, 10;

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Завод «Электроконтактор» специализируется на производстве кранового и низковольтного электрооборудования : гидротолкатель серии ТЭ, контактор КТ ( кт 6023, кт 6033, кт 6043 ), контактор кпд 121, контроллер ККТ 61, ККТ 62, трансформатор ОСМ, рубильник ЯРВ, пускатели ПМЛ, ПМА, ПМЕ, ПМ автоматические выключатели АЕ 2046, ВА5735, ВА57ф35, ВА5731 и многое другое. На сегодняшний день нам принадлежит ряд патентов на полезные модели и изобретения в области низковольтного и кранового оборудования.

Действия с объявлением #408810

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Амперметры Э8030 все пределы с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении