Электрооборудование в Астане
ООО "Завод Электроаппарат-Развитие" производит агрегаты пусковые шахтные АПШ.М. 01, АПШ.М.02. Агрегат предназначен для преобразования общешахтного трехфазного переменного напряжения на 1140В, 660В, 380В частотой 50Гц в напряжение 133В или 230В для питания двух ручных горных электросверл мощностью не более 1, 6 кВт каждое или другой нагрузки такой же мощности и светильников местного освещения суммарной мощностью не более 0, 2 кВт. Рабочая длина агрегатов 2200 метров. Область применения: шахты, опасные по газу (метану) и пыли; стволы и надшахтные здания, в которых допущено применение электрооборудования в исполнении "РВ".
Действия с объявлением #302921
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением АПШ.М.01, АПШ.М.02 от производителя с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Ильин Сергей
- Зарегистрирован: 23.06.2011
- Активность: 05.07.2011
- Прокопьевск
- Россия
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
Другие объявления от
Ильин Сергей
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.