Бизнес услуги в Астане
Продажа готового, раскрученного, уникального бизнеса в Астане
Светящие краски и материалы. Эксклюзив по Казахстану! Франшиза. Имеются дилеры.НАРАБОТАННАЯ ТОЧКА.ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ. На рынке полгода. Товары и материалы в основном новые технологии на рынке. Была проведена большая работа по привлечению клиентов и раскрутке фирмы. Кроме повседневной рекламы в газетах и на транспорте, проводились рекламные акции, бонусы, совместные презентации с ночными клубами и кафе.Вместе с акиматом г.Астаны, с районными акиматами проводились совместные акции. Налажена работа с организаторами проведения праздников. В основном наши клиенты - дизайнеры, художники-аэрографы, молодые креативные люди, организаторы праздников. Готовность провести обучение.
Действия с объявлением #738948
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением Продажа готового, раскрученного, уникального бизнеса с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Галия Veh
- Зарегистрирован: 15.08.2012
- Активность: 21.08.2012
- астана
- 13 магистраль
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.