Казахстан
Сменить
Сменить

Система энергоменеджмента СТ РК ISО 50001 в Астане

В соответствии с Законом Республики Казахстан «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности» индивидуальные предприниматели и юридические лица, потребляющие энергоресурсы в объеме эквивалентном 1500 и выше тонн условного топлива в год, а также государственные учреждения и субъекты квазигосударственного сектора обязаны создать, внедрить и организовать работу системы энергоменеджмента.

Стандарт ISO 50001 устанавливает требования к системе энергоменеджмента, на основе которого организация может разработать и внедрить энергетическую политику, осуществить постановку целей, задач и разработку планов мероприятий с учетом законодательных требований и информации, относящейся к аспектам, связанным со значительным использованием энергии.
Основные акценты:
- Эффективное использование энергии;
- Энергосбережение;
- Процессы управления.

Преимущества внедрения стандарта ISO 50001:2011:
- Экономия денег и ресурсов;
- Повышение эффективности бизнеса;
- Повышение репутации компании.

В этой связи предлагаем вам пройти сертификацию системы энргоменеджмента в нашем органе.

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Сертификация системы менеджмента качества ISO 9001, системы экологического менеджмента ISO 14001, системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда ISO 45001, системы менеджмента безопасности пищевой продукции ISO 22000.

Действия с объявлением #1167349

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Система энергоменеджмента СТ РК ISО 50001 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении