Казахстан
Сменить
Сменить

Кофе-машина DeLonghi ECAM 22.360.S в Астане

Бодрый день начинается с чашки ароматного кофе. Проверено DeLonghi.
Компактная автоматическая кофе-машина ECAM22.360.S в серебристом корпусе, оснащенная запатентованной автоматической системой приготовления превосходного капучино De’Longhi одним нажатием кнопки. Кофе-машина имеет 2-строчный текстовый дисплей, позволяющий выполнить настройки в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями, подставку для чашек с подогревом и фильтр очистки воды.
Система капучино (IFD). Легкое управление. Удобное хранение и очистка. Наша компания занимается реализацией бытовой техники, электроники, посуды и сервизов для дома, кафе и ресторанов, а также товаров для детей в широком ассортименте. Всего более 40 000 наименований.
Осуществляем тендерные объемы по Вашим заявленным характеристикам, по очень привлекательным ценам. Осуществляем отправку товара по Казахстану (плата отдельная).
Оптом дешевле. Скидку можно обговорить отдельно. Оплата при получении, если не оговорена предоплата заранее. Возврат товара возможен в течении 14 дней. Гарантия на весь ассортимент товаров. Смотрите также все мои объявления.
Помимо данного товара, есть еще 40 000 наименований товаров, по практически оптовым ценам! По наличию, моделям и приобретению звоните по телефонам.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

интернет-магазин товаров народного потребления по оптовым ценам

Действия с объявлением #1561691

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Кофе-машина DeLonghi ECAM 22.360.S с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении