Казахстан
Сменить
Сменить

Штроборез GROST M2535 в Астане

Штроборез GROST M2535 принципиально отличается от распространенных на рынке дисковых штроборезов. Он работает быстрее и эффективнее. Ножи могут затачиваться много раз и прослужат вам долго.
Использование нашего штробореза поможет снизить стоимость трудоемких работ по штроблению.
Два ножа на 25 мм и 35 мм идут в базовом комплекте!

Штробление (проделывание борозд, штроб) в стенах является наиболее трудозатратным процессом при производстве электромонтажных работ. Мощный и выполняющий необходимую работу за один проход, штроборез М2535 представляет собой профессиональное оборудование с высокими эксплуатационными характеристиками, которое существенно снижает трудозатраты и время на производство работ и которое окупит себя довольно быстро.
Наш штроборез может использоваться для прорезки любых борозд в кирпичных стенах и обладает следующими преимуществами:
- он не повреждает материал стен и оставляет ровную борозду, которая не повредит укладываемые в нее материалы, как это может случиться при использовании молотка или зубила.
- нет необходимости удалять вырезанный слой, как это приходится делать при работе с дисковыми штроборезами. Каждый рез оставляет после себя глубокую и широкую борозду.
- наш штроборез может нарезать как прямые, так и закругленные борозды без каких-либо следов на углах или закруглениях. Резать можно в любых направлениях, даже просто по кругу.
- наш штроборез при горизонтальной резке держится на стене за счет ножа и не упадет при отключении питания или отпускания его оператором. При работе оператор не несет веса штробореза – его несут стены, а оператор только направляет движение.
Штроборез снабжен разъемом для подключения пылесоса.
В комплект входит два ножа - 25 мм и 35 мм.

И другие модели

Мы являемся официальными дистрибьюторами на территории Казахстана компании "GROST " (Россия) производителя складского, строительного оборудования.

сервисный центр в Казахстане

Склад, наличие, заказ, доставка по РК.
Более подробно на нашем сайте: ipol24.kz

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Торговый Дом “iPol” - крупнейший интернет-магазин в Казахстане. Являемся представителями европейских и российских производителей на территории Республики Казахстан. Нами представлено более 10 000 товарных позиций и услуг: • Представляем на рынке Казахстана самый широкий выбор напольных покрытий для коммерческого и частного применения; • Двери для промышленных и жилых помещений; • Профессиональное оборудование, строительная и дорожная техника, комплектующее и инструменты; • Строительные леса, вышки-туры, стойки опалубки и комплектующие. • Складское и магазинное оборудование (гидравлические тележки, штабелёры, погрузчики, комплектовщики заказов); • Бытовая и промышленная химия, клей, краски; • Монтажные услуги, шеф-монтаж; • Услуги по доставке, хранению, консолидации и растаможевание грузов на территории РК. Дистрибьюторские услуги, продажа, логистика. Торговый Дом "iPol", продажа строительных и отделочных материалов.

Действия с объявлением #1602887

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Штроборез GROST M2535 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении