Казахстан
Сменить
Сменить

Плуг 4-х корпусный навесной ПНП-4-40 к тракторам Беларус-1221 в Астане

Предназначены ( ооо союзавтотранс +375293653089, +375176751993 sat.com@mail.ru)для гладкой пахоты почв. Гладкая пахота позволяет обеспечить обработку почвы без свальных гребней и развальных борозд, удобную для работы сеялок, комбайнов, тракторов и других машин.

Плуг оснащается полувинтовыми корпусами ПГЦ с углоснимами, которые обеспечивают заделку в почву пожнивных и растительных остатков.
Характеристики:Тип плуга навесной
Тип корпуса полувинтовой
Максимальная глубина пахоты, см 27
Рабочая скорость движения , км/ч 5, 2-8, 5
Производительность за 1 час работы, га/ч 1, 12-1, 44
Ширина захвата плуга, м 1, 6
Количество корпусов, шт 4
Транспортная скорость, км/ч 12
Габаритные размеры , мм
Длина 3 700
Ширина 2 000
Высота 1 490
Масса плуга, кг 640
Срок службы, лет 8


Плуги от 4- корпусных до 7-ми оборудуются корпусами ПГЦ , а так же более современными корпусами ОК 01.00А, данный корпус является аналогом корпуса производимого норвежской фирмой “Квернеланд” и имеет оригинальную конструкцию ( наличие переворачивающего долота и регулируемого углоснима). Корпуса взаимозаменяемые

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

ПРЕДПРИЯТИЯ ООО СОЮЗАВТОТРНС накопило более чем десятилетний опыт поставки прицепной техники . Этот опыт позволяет снова и снова предоставлять своим потребителям продукцию с хорошим сочетанием технических новинок, широкой применяемости продукции, внимания к деталям. Все это позволяет выбрать клиенту ту прицепную технику , которая будет именно в его конкретных условиях выигрывать по сравнению с техникой массовых серий в сочетании производительности и экономичности в эксплуатации относительно цены покупки.===|тэги удалены|=== Преимущество перед существующей технологией борьбы с сорняками - экологически чистый процесс, не требующий применения гербицидов.Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Мы будем Вам очень блогодарны, если нам на электронный ящик поступят контактные данные предриятий заинтересованных в нашей продукции Мы сбрасываем Вам технические характиристики и картинки и надееемся на быстрий заказ и заключения контрактов С уважением Владимиртел. 375293653089

Действия с объявлением #387696

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Плуг 4-х корпусный навесной ПНП-4-40 к тракторам Беларус-1221 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении