Казахстан
Сменить
Сменить

Расчёт и монтаж системы отопления водоснобжения в Астане 8-777-1270856 в Астане

Компания ИП Шакеев произведёт следующие услуги:
Грамотный расчёт и монтаж системы отопления. Монтаж тёплого пола , отопления , водоснабжения , канализации, поквартирной гребенки в сан - узлах .
Особое внимание уделяется качеству материалов и грамотности произведенного монтажа. Собственноручно заниматься этой работой не рекомендуется. В нашей компании их выполняют только высококвалифицированные специалисты. Мы работаем в Астане, поэтому предлагаем и сервисное обслуживание всем, кто проживает в нашем городе. При соблюдении всех технологий монтажа, срок службы теплого пола и системы отопления из металлопластиковых труб не ограничен, в отличие от пластиковых труб.
Экономия до 20% на закупке материалов и оборудования . У нас в наличие имеется весь материал для монтожа всех перечисленных работ. Берем объекты под ключ (по сантехнике)
Звоните в любое разумное время, работаем без выходных. Расчёт, доставка оборудования и материалов, монтаж и пуска - наладка всех систем. Работаем по г. Астана. Работаем как с наличным так и безналичным расчетом , на все выполненные нами работы мы предоставляем гарантию со всеми полагающими документами. Гарантия на услуги 12 месяцев. Качество гарантируем !

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
--

Действия с объявлением #1539635

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Расчёт и монтаж системы отопления водоснобжения в Астане 8-777-1270856 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении